В помощь нашим солдатам!

Для военнослужащих и добровольцев СВО сегодня закуплены военные тактические шлемы и разгрузочные пояса на общую сумму 915 000 рублей. Под личным контролем директора Фонда Александра Просина — количество полученного снаряжения, качество, гарантии и доставка в указанные сроки.

«Сейчас важна любая поддержка военнослужащих, которые выполняют свой воинский долг, находясь в зоне специальной военной операции. По заявкам воинских частей мы закупаем самое необходимое оборудование и снаряжение и отправляем на фронт, чтобы сохранить как можно больше жизней наших ребят», – подчеркнул Александр Просин.

Пункт приёма помощи неизменно открыт в Рязанской областной библиотеке имени Горького (улица Ленина, 52) в будни и в выходные с 9:30 до 18:00.

Памятка по сбору посылки размещена изданием 62INFO, где подготовлена инструкция и список того, что требуется ежедневно, в том числе продукты питания и теплые вещи.

Чтобы помочь и внести пожертвование для закупки текущих потребностей достаточно зайти на сайт БФ «Форпост»: https://forpost-rzn.ru/, навести камеру на QR-код и перевести любую посильную сумму. Благодарим каждого за оказанную помощь!