Очередная партия гуманитарного груза отправлена военнослужащим из Рязанской области

В зону спецоперации отправлены: рубероид, печи-буржуйки, пленка воздушно-пузырьковая, продукты питания, средства личной гигиены, теплые вещи (стельки, носки, шапки), строительные инструменты — молоток, пила, ножовка, камуфляжная сеть и др. В работу по сбору гуманитарной помощи вовлечены граждане из всех муниципальных образований Рязанской области. Накануне, юнармейцы Чернавской средней школы под руководством заместителя директора школы, председателя районного Совета женщин Милославского района Светланы Васильевной Клочковой доставили на базу библиотеки имени Горького для наших ребят печи, сваренные руками учителей-мужчин Чернавской средней школы. Добротные печи сделаны с душой и на века: толстый металл, крепкая сварка, при этом печки компактные и достаточно легкие. Более десятка печей – это здорово! Их ждут, они востребованы! Нашим бойцам будет тепло в ненастье не только от буржуек, но и от сердечного тепла неравнодушных людей, которые выполнили эту работу.

Люди объединяются для помощи и поддержки наших бойцов. Активное участие в сборе гуманитарной помощи принимают учащиеся и педагоги школ г. Рязани и области.

Под руководством и. о. заместителя директора по воспитательной работе школы № 41 г. Рязани Евгении Викторовны Синяковой учащиеся собрали посылки для наших солдат. В посылках, собранных с заботой и любовью детскими руками, – продукты питания, сладости, средства личной гигиены, теплые вещи.

Под неутомимым руководством председателя Совета женщин г. Скопина Альбины Павловны Егоровой продолжается сбор гуманитарного груза для военнослужащих, участвующих в СВО. Гуманитарную помощь собирают детские сады, школы, жители города Скопина и Скопинского района.

Помочь может любой желающий. Для приобретения самого необходимого для бойцов создан специальный счет. Реквизиты для перечисления средств:

Полное наименование: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «ФОРПОСТ»
Сокращенное наименование: БФ «ФОРПОСТ»

ОГРН 1226200004029
ИНН 6234199865
КПП 6234199865

Банковские реквизиты:
Номер расчетного счета: 40701810153000000113
Наименование банка: Рязанское отделение № 8606 ПАО Сбербанк
Корреспондентский счет: 30101810500000000614
БИК: 046126614

По всем возникающим вопросам обращайтесь по электронной почтеbf-forpost@forpostadmin

Друзья, победа за нами! Благодарим всех за командную работу и помощь! Следите за актуальными новостями на сайте: